Условия предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

Стипендия имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой, спортивной, социально-значимой деятельности.

Постановление Администрации города от 12.07.2017 года №6039 «Об учреждении и порядке выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2017 – 2020 годы».

Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 28.11.2013 года №501-п «О денежном поощрении обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности» (с изменениями на: 11.12.2015 года).

​Распределение выпускников 9, 11-х классов (2014 – 2017 годы)

Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.