Доступ к информационным системам и информационно–телекоммуникационным сетям

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (в том числе и для детей с ОВЗ)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям​ (в том числе и детям с ОВЗ)

Провайдер — Ростелеком

Скорость доступа к сети интернет: до 10 Мбит/с

Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент — фильтрации

Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся (в том числе и детям с ОВЗ) и преподавателей школы закрыт

В школе функционирует 4 учебных и специализированных кабинета, все компьютеры находящиеся в кабинетах имеют доступ в сеть Internet.

Доступ к информационным системам и ИТ- сетям

​Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

​"Черный" и "Белый" списки сайтов

​Приказ департамента образования Администрации города от 20.09.2013