​С 01.12.2020 по 22.12.2020 в МБОУ СОШ №7 прошли мероприятия социально – экологического проекта «Зеленое золото Югры» с целью привлечения внимания населения города к проблеме сохранения деревьев хвойных пород от самовольной вырубки во время новогодних праздников.

В реализации проекта принимали участие учащиеся 1-5 классов совместно с родителями, классными руководителями и ребята из объединения «Юные экологи».
Были выпущены и распространены листовки – обращения экологов к жителям города, проведен социологический опрос учащихся, педагогов, родителей; организована работа творческих мастерских по изготовлению поделок – елочек и композиций на тему «Альтернатива Новогодней ели»; подготовлены Новогодние поздравительные открытки; проведены беседы, праздники по теме «Новый год к нам мчится».

Всех с наступающим Новым годом!