​            13 декабря 2019 года  в 6а и 7б классах в МБОУ СОШ № 7 прошли встречи с отцом Андреем, настоятелем храма в честь святой мученицы Татианы. Тема встречи:  «Живи и процветай, наш край», с целью повышения интереса обучающихся к историческому и культурному наследию автономного округа.

Отец Андрей в процессе  беседы поделился своими мыслями и чувствами о любви к родному краю. Коснулся вопросов истории края и традиций (приуроченных к 89-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры). Большое место в  беседе было отведено людям, чья вера в родной край и любовь к малой родине позволили северной таёжной земле стать современным, самодостаточным, передовым регионом.

Встречи получились интересными и запоминающимися.

Источник информации: Мингалеева Альфия Гумеровна, педагог-организатор.