6 декабря 2018 года в актовом зале МБОУ СОШ № 7 прошло знаменательное событие – вручение значков ГТО.

Заслуженные награды юные спортсмены получали из рук представителей Центра тестирования ГТО «Надежда» инструктор-методист Брагина Светлана Сергеевна и инструктор-методист Калчу Ксения Максимовна.

Торжественную линейку подготовила и провела Морилова Ирина Николаевна- учитель по физической культуре под руководством заместителя директора по внешкольной внеклассной воспитательной работе Дорониной Оксаной Александровной совместно с педагогом-организатором Якубенко Анастасией Александровной и руководителем МО «Дополнительного образования» -Пичугиной Илюзой Шафкатовной.

68 обучающихся МБОУ СОШ № 7 получили свои долгожданные награды в этот день:

• 24 учащимся был вручен бронзовый знак отличия,
  • 38 человек получили серебряный знак,
  • 6 юных спортсменов смогли выполнить нормативы на золотой знак отличия.

Паузы между награждениями заполняли своими зажигательными танцевальными номерами юные артисты хореографического коллектива «Северяночка» (руководитель Пичугина Илюза Шафкатовна), некоторые из которых выходили на сцену и в качестве обладателей новых знаков отличия.

Поздравляем обучающихся МБОУ СОШ №7 с успешной сдачей нормативов ГТО и желаем Вам бодрости, оптимизма и дальнейших спортивных успехов!

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна – педагог–организатор.