В преддверии празднования 90-летия ХМАО-Югры!

С 1-5 декабря в МБОУ СОШ №7 были организованы мероприятия, в рамках празднования 90-летия Югры. Совместно с библиотекарем школы Дудник Тамилой Ивановной проведены классные часы для ребят начальных классов по теме «Сказки Югры». Творческий урок рисования по теме «Культура и быт народа ханты» провела учитель начальных классов Гайдай Наталья Евгеньевна, рисунки учеников пополнили выставку «Моя Родина-Югра». Обучающиеся 11-х классов поучаствовали в познавательной викторине «По страницам истории ХМАО-Югра». Богат традициями, обычаями и своей многовековой историей наш округ. Ребятам интересно узнать о народах, населявших наш округ, о людях, которые своим трудом прославляли необыкновенный край. А впереди еще много интересного и познавательного и все свои дела мы посвящаем тебе, наш Югорский край!

Источник информации педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна.