23 июня

Вот и настал долгожданный день вручения аттестатов о среднем ( полном) общем образовании выпускникам 11 А класса (классный руководитель Ковалева Светлана Георгиевна). Праздничное вручение открыла директор МБОУ СОШ№7, кандидат педагогических наук Елена Георгиевна Кондрашкина. С праздничными поздравлениями в адрес наших выпускников выступили гости депутат Думы города СургутаОльга Валерьевна Леснова, директоравтономного учрежденияХанты-Мансийского автономного округа –Югры «Технопарк высоких технологий», кандидат физико-математических наук Виталий Владимирович Рыжаков. Со словами благодарностис ответнымсловом выступилии сами выпускники: Береснева Екатерина, Аков Эдуард, Ковбасюк Диана, Каирбекова Амина. В добрый путь, выпускники! Желаем вамнайти свой путь в жизни!

Источник информации: Мингалеева Альфия Гумерзяновна, педагог-организатор