​12.12.2017 года в МБОУ СОШ № 7 прошел Единый урок прав человека. Единый урок приурочен к празднованию 20-летия Федерального конституционного закона "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации" и международного Дня прав человека 10 декабря.

В 5-11 классах Единый урок прошел по теме "Формирование правовой культуры". Ученики классов готовили слайдпрезентации и выступления, в Которых знакомили одноклассников с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации и другими документами.

Ученики 1-4 классов принимали участие в конкурсе рисунков "Я и мои права". По итогам конкурса в фойе 1 этажа будет оформлена выставка конкурсных рисунков. Итоги конкурса будут подведены позже.

Источник информации: заместитель директора по ВВВР Ефремова Э.А.