Прошло совсем немного времени как участники из актива органа ученического самоуправления ШДО «Город Счастья» МБОУ СОШ№7 вернулись с Всероссийского конкурса «Ученическое самоуправление», который проходил в Москве. В ученической конференции приняли участие активисты с 5-11 классы. Вела конференцию Мэр детской школьной организации Ветрова Дарья.

Цель данного мероприятия: проинформировать ребят об участии во Всероссийском конкурсе «Ученическое самоуправление», планирование дальнейшей деятельности ОУС.

Делегаты рассказали об этапах прохождения конкурса, сопровождая своё выступление кадрами из презентации: «По страницам участия в Финальной программе Всероссийского конкурса «Ученическое самоуправление».

В итоге выступления членам делегации задавались вопросы, смысл которых заключался в том, что бы узнать о новых направлениях в деятельности других организаций, которые мы смогли бы учесть в деятельности своей школьной детской организации «Город Счастья» . В итоге конференции ребятам был показан видеоролик о прохождении всех конкурсов нашей командой.

Источник информации Мингалеева Альфия Гумерзяновна