20 июня Участие в фестивале «Безопасное колесо»

Внимание, фестиваль «Безопасное колесо»! Под таким девизом почти целая предыдущая неделя была посвящена профилактическим беседам по знаниям и соблюдению правил дорожного движения в школьном лагере с дневным пребыванием детей «Кибермедик:от игры к бизнесу» , с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания законопослушных участников дорожного движения. Ребята из нашего лагеря с большим удовольствием и активным рвением приняли участие в данном фестивале, который проходил на базе МАОУ ДО ЦДТ. Наша команда юных инспекторов движения «Дорожный патруль» (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) вместе с участниками из других лагерей дневного пребывания детей образовательных учреждений достойно прошли все пять станций, указанные в положении об участии. По итогам фестиваля наша команда была награждена Дипломом 2 степени. Поздравляем вас, ребята! Вы достойно соревновались на всех участках фестиваля.