​Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными и справедливыми.

В этот день в нашей школе с утра учителя принимали музыкальные поздравления от учеников одиннадцатых классов и первоклассников. В адрес учителей звучали песни, слова благодарности, каждый учитель получил в подарок открытку, сделанную руками ребят. Старшеклассники создали презентацию «Мой учитель!». На протяжении всего  дня в школе царила праздничная атмосфера.

От всей души поздравляем наших учителей с праздником! Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений!

Источник информации - волонтеры отряда «Юные жуковцы» Кульчикова Руслана и Полина Андрющенко (11В класс)