Уважаемые родители!

С целью повышения психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей) с 1 февраля по 14 июня будут проходить курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.

Место проведения: г. Сургут, БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет», ул. Энергетиков, д. 22, аудитория 2Б.

Время проведения: еженедельно по пятницам с 17.00 до 19.00 часов.

Данные курсы предусматривают возможность заочного участия путём подключения к прямой трансляции @roditelskaia_shkola в социальной сети «Instagram».

Также информируем о работе электронной почты roditelskaya.shkola@yandex.ru для вопросов и предложений слушателей лекций.

​Программа курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике на 2019 год.