Профилактическая акция «Пристегнись, Югра!»

#ПристегнисьЮгра!, #ЯПристегнулсяАТы?, #РебенокГлавныйПассажир#ПеревозиПоПравилам#НашМалышВБезопасности.

12.11.2020г. Волонтеры отряда ЮИД "Дорожный патруль" (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) в рамках акции, организованной совместно с Госавтоинспекциецй г. Сургута провели акцию "Пристегнись, Югра!" в целях выявления среди водителей транспортных средств наличие детских удерживающих устройств. Волонтеры для проведения акции подготовили агитационные листовки. Цель акции - пропаганда детских автокресел среди родителей-водителей, снижение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних детей. Проводили беседы с водителями, рассказывали об обязательном применении и наличие ремней безопасности как для взрослых, так и ремней безопасности и детских удерживающих устройств для пассажиров на задних сидениях.

Желаем всем безопасных дорог и дорожек!
Источник информации педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна