​ 30 января в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» Российского движения школьников, с целью формирования ценностных ориентиров через формат доверительного общения с состоявшимися людьми, получившими общественное признание, на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества» прошла встреча волонтеров школ города с Андреем Ильдаровичем Аиткуловым, президентом региональной общественной организации «Поиск пропавших людей- Югра»,победителем окружных и всероссийских конкурсов в направлении добровольчества. Волонтеры отряда «Юный жуковец» Ильясова Милана, Азиев Али, Байдина Антонина стали участниками данной встречи. Была предоставлена информация о деятельности организации. Ребята задавали  вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы. Спасибо А.И. Аиткулову за предоставленную возможность как можно больше узнать о деятельности РОО «Поиск пропавших людей-Югра».

Источник информации педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна