​В преддверии «Единого дня Выборов -2018» в МБОУ СОШ №7 прошла предвыборная конференция.Выступали ребята, кандидатуры которых, решением учащихся на классном собрании, были выдвинуты делегатами в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города»:

1. Кыргызбаева Айзирек, ученица 8В класса;

2.Михайлова Анна, ученица 9В класса;

3. Белоусов Никита, ученик 10А класса;

4. Иванова Юлианна, ученица 8Б класса.

Был оформлен стенд, посвященный «Единому дню Выборов-2018»с информацией о кандидатах в ГОУС «Школьный актив города», а также созданы агитационные информационные плакаты о них.

На предвыборную конференцию были приглашены представители актива из 8-11 классов. Вела предвыборную конференцию начальник департамента «Информационно-аналитического отдела» органа ученического самоуправления школьной детской организации «Город Счастья» Гензе Аня. Выслушав предвыборную программу каждого кандидата, представители актива классов смогли задать свои вопросы.

Источник информации: педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна