​Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День 8 Марта. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем бабушкам и мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

7 марта 2019 года в МБОУ СОШ №7 прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.

В концерте приняли участие коллективы МБОУ СОШ №7 - хореографический коллектив – «Северяночка» (руководитель Пичугина Илюза Шафкатовна, творческая студия – «Фабрика звёзд» (руководитель Якубенко Анастасия Александровна), вокальная студии «8 нота» (руководитель Япарова Алина Ансаровна).

Концерт провели обучающиеся 10 «А» класса – Глазычев Сергей и Ветрова Дарья. Также в концерте приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ№ 7 с различными творческими номерами.

Творческие номера, подготовленные учащимися, подарили всем присутствующим гостям, учителям много приятных и положительных эмоций. В своих песнях и номерах - они рассказали о своей любви к самым близким людям.

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна, педагог-организатор