​Накануне дня матери- 24 ноября 2018 года в МБОУ СОШ №7 прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери «Души прекрасные порывы…»

Этот праздник на все времена и эпохи, он важен для каждого человека, так как именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом, именно мама поддерживает нас в трудные минуты и радуется вместе с нами нашему успеху. И теперь каждый год в этот день мы поздравляем своих дорогих мам и бабушек. А подарком для них стали яркие, интересные, незабываемые танцевальные и музыкальные номера!

В концерте приняли участие обучающие, которые состоят в хореографическом коллективе – «Северяночка» (руководитель Пичугина Илюза Шафкатовна, творческой студии – «Фабрика звёзд» (руководитель Якубенко Анастасия Александровна), вокальной студии «8 нота» (руководитель Япарова Алина Ансаровна).

Концерт провели обучающиеся 10 «А» класса –Глазычев Сергей и Ветрова Дарья. Также в концерте приняли участие педагоги нашей школы - педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна исполнила песню – «Поговори со мною, мама».

Выступление детей радовало гостей - песнями и танцами дарили вспышки улыбок, чтение стихов затрагивало душу, бурные эмоции переполняли всех присутствующих, также со зрителями была проведена увлекательная интерактивная игра. Концерт завершился массовым поздравлением дорогих мам всеми детьми, которые приняли участие в концерте.

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна, педагог-организатор