С 8-12 октября 2018г. в г. Москве проходил Финал Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» в котором приняли активное участие и финалисты регионального этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, актив органа ученического самоуправления школьной детской организации «Город Счастья» (кураторы Ефремова Элина Анатольевна, заместитель директора по ВВВР и Мингалеева Альфия Гумерзяновна, педагог-организатор): Ветрова Дарья , Мехралиева Лейла, Халимова Гузалия, Аверин Никита, Родкин Тимофей, Русляченко Влас, Бучков Борис. Организаторы программы Всероссийского конкурса «Ученическое самоуправление»: Российский Союз Молодежи и Министерство просвещения Российской Федерации.

Партнером программы выступила Московская финансово-юридическая академия. Конкурсные испытания прошли в рамках общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление. За звание лучшей школы в этой категории боролись 15 общеобразовательных организаций страны. Все три дня ребята достойно представляли материал конкурсной программы. Смогли поделиться своим опытом в деятельности и почерпнуть новое для себя, познакомиться с ребятами из других округов. Всех объединила творческая деятельность и дружба! По итогам конкурса команда ОУС ШДО «Город Счастья» ХМАО-Югра получила Сертификат участника Финала Всероссийской программы «Ученическое самоуправление». Поздравляем вас, ребята!

Источник информации : педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна