​16 марта, в 15:00 в МБОУ СОШ №7 состоится открытая лекция для школьников 8-10 классов образовательных организаций города «Маркетинговое планирование в системе бизнес–плана». Данное мероприятие проводится с целью популяризации научно-технической, исследовательской и предпринимательской деятельности школьников.

Открытая лекция проходит в рамках инновационной площадки "Технопредпринимательство как конкурентоспособная модель развития личности обучающегося​​​". В мероприятии примет участие Задимидченко Анна Михайловна, преподаватель Сургутского педагогического Университета, директор консалтинговой компании «Бизнес Инвест Групп».

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8(3462) 50-07-08 у заместителя директора по УВР Оксаны Николаевны Марухленко.