Школьников Югры приглашают к участию в опросе, посвященном изучению вопроса ориентации учащихся 9-х классов в отношении продолжения обучения.

В целях повышения качества и доступности образования для детей Уполномоченный по правам ребенка по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит социологическое исследование. Опрос посвящён изучению выбора дальнейшего обучения и дальнейшего развития личности учащихся 9-х классов средних общеобразовательных учреждений округа.

Опрос проводится для школьников 9 – 11 классов. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке. Ответы на вопросы конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 5 минут