​        В  целях активизации пропаганды дорожного движения, популяризация работы с детьми по воспитанию культуры поведения на улицах и дорогах, воспитания законопослушных участников дорожного движения в  период    со  2 по 5  апреля  школьным активом обучающихся  под руководством ученицы 5 «А» класса- Абрамовой Анастасией,  совместно с классными руководителями была проведено обследование микрорайона. Обследование было проведено под руководством педагога-организатора – Якубенко Анастасии Александровны и под руководством заместителя директора по внешкольной внеклассной воспитательной работе - Ефремовой Элины Анатольевны.

По результатам обследования были выявлены самые  опасные места в чертах микрорайона. С результатами  всего обследования, обучающиеся МБОУ СОШ № 7 смогут ознакомиться на стенде безопасности на 2 этаже.

Мы обращаемся ко всем родителям и обучающимся,   тщательно выбирать маршрут «Дом-школа-дом» с учетом всех опасных мест микрорайона. Призываем всех обучающихся соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

Источник информации: Якубенко  Анастасия  Александровна, педагог-организатор.