​Уважаемые родители и школьники, ​с 11 по 16 марта во всех школах страны пройдет Восьмая по счету Всероссийская Школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (далее - Неделя). Организаторы Недели – ГК Росатом, Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), ГК Роскосмос и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», объединились для того, чтобы подготовить совместную программу для учителей, школьников и их родителей о мире высоких технологий.

Неделя проходит при поддержке Министерства просвещения РФ. В течение шести дней участники события будут знакомиться с реальными инновациями в наноиндустрии, атомной энергии, сферой космических технологий, а также достижениями в области высоких гуманитарных технологий на сайте Недели.

В нашей школе запланированы 18 мероприятий (с программой вы можете ознакомиться ниже):