​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию о возможности получения наградных путевок Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры детям в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр«Смена» Краснодарского края в период с 02.10.2018 по 15.10.2018.Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда составит 25 000 тысяч рублей.Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов по электронной почте Bakieva_za@admsurgut.ru, letohmao@mail.ru.

Контактные данные ответственных лиц за организацию смен:

1. Обухова Анастасия Александровна, специалист отдела организации,сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (982) 549-93-15, электронный адрес: letohmao@mail.ru;

2. Гераськина Наталья Александровна, специалист отдела организации,сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (912) 089-91-63, электронный адрес: letohmao@maiI.ru.