​Представители отряда юных инспекторов движения «Дорожный патруль» МБОУ СОШ №7 (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) приняли активное участие в очном туре муниципального конкурса «Лучший отряд городского детского движения «Юные инспекторы движения» в 2018 году. Организаторами конкурса являлись МАОУ ДО «Центр детского творчества» и отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения управления министерства внутренних дел России по городу Сургуту. Конкурс также проводился при поддержке департамента образования Администрации города. Цель конкурса - активизация и стимулирования деятельности отрядов городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» в области безопасного поведения на дорогах, пропаганда безопасного образа жизни, оценка результативности и распространение лучшего опыта работы отрядов юных инспекторов движения, создание единого информационного поля для освещения деятельности.

В торжественной обстановке был открыт сам конкурс, все участники были распределены по командам. Ребята прошли станции и показали себя знатоками правил дорожного движения, проявили умение работать в коллективе решая, при этом, общие задачи. По итогам Конкурса наш отряд получил звание «Лучший отряд в категории «Стажер» муниципального конкурса «Лучший отряд ГОДД «Юные инспекторы движения». Поздравляем команду отряда ЮИД «Дорожный патруль» с ПОБЕДОЙ!

Источник информации: педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна