​В целях профилактики детского-дорожно транспортного травматизма 9 февраля   Отряд  юных инспекторов дорожного движения «Дорожный патруль»  (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) провел линейку для обучающихся 5-7 классов на тему «Профилактика дорожно-транспортных происшествий ».

Для проведения обучающей беседы участники отряда «Дорожный патруль» встретились с инспектором ОГИБДД УМВД по городу Сургуту старшим лейтенантом Макарчук Наталией  Петровной. Ребята познакомились со статистикой ДТП за каникулярное время  с участием детей и решили  познакомить с  информацией  обучающихся школы.

Мы обращаемся ко всем родителям и обучающимся, берегите себя –соблюдайте правила дорожного движения,  обязательно носите на верхней одежде и  школьных аксессуарах световозращающие элементы – это может спасти вашу жизнь.