05 апреля 2019 года  состоится Единый день консультаций по построению дальнейшей траектории развития для детей с ОВЗ, детей-инвалидов и их родителей (законных представителей).

Ответственный, контактный телефон

1.

БУ ВО «Сургутский государственный университет»

(пр. Ленина, 1, аудитория № 203)

08.30

Сайтханова Седа Амерсултаевна, специалист приемной комиссии СурГУ, тел.: (3462)76-29-14 e-mail: pr_kom@surgu.ru

2.

БУ «Сургутский государственный педагогический университет» (1 корпус, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10/2, кабинет № 220 )

12.30

Рудич Татьяна Алексеевна, начальник учебного отдела, ответственный секретарь приемной комиссии СурГПУ, тел.: (3462)22-30-52 e-mail: vacancy@surgpu.ru

Заявки ​(Приложение) об участии в консультации по построению дальнейшей траектории развития для детей с ОВЗ, детей-инвалидов и их родителей (законных представителей) направлять в срок до 03 апреля 2019 года на электронные адреса ответственных лиц СурГУ и СурГПУ.

Обращаем внимание, что в БУ ВО «Сургутский государственный университет» и БУ «Сургутский государственный педагогический университет» организован пропускной режим, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сменную обувь (бахилы).