​Осень – время созерцания. Краски, день ото дня сменяющие друг друга, листва, подхватываемая легким ветерком – все это настраивает на творческий лад. Художники и поэты веками вдохновлялись красотой осени.

В период с 21 по 29 сентября в МБОУ СОШ №7 прошел конкурс рисунков «Краски осени» для обучающихся 1-4 классов. Наши юные художники очень старались, используя различные тона и краски в своих работах.

Конкурс рисунков прошел под руководством заместителя директора по внешкольной внеклассной воспитательной работе Ефремовой Элины Анатольевны , а также под руководством педагога- организатора - Якубенко Анастасии Александровны.

По результатам конкурса:

1 классы:

I место-Бучкова Светлана, ученица 1 «Г» класса;

II место-Мустафаева Эллада, ученица 1 «Г» класса;

III место-Кругова Аделина, ученица 1 «Г» класса.

2 классы:

I место-Цаберт Максим, ученик 2 «В» класса, Зверев Евгений, ученик 2 «Б» класса;

II место- Вербицкий Станислав, ученик 2 «В» класса, Модестова Анастасия и Шляпникова Вероника , ученицы 2

«Б» класса;

III место-Шавгараев Амин, ученик 2 «Г» класса, Педус Юлия и Блохинов Михаил, учащиеся 2 «Б» класса;

3 классы:

I место- Ковтун Илья, ученик 3 «Б» класса;

II место- Брызгалов Юрий, ученик 3 «Б» класса;

III место- Первухина Ева и Оцел Милана, ученицы 3 «А» класса

4 классы:

I место- Проценко Юрий, ученик 4 «Б» класса.

Благодарим классных руководителей, родителей, и обучающихся – за активное участие в конкурсе и надеемся на дальнейшее активное участие детей в конкурсах.

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна – педагог- организатор