Окружной конкурс «Предпринимательство сегодня» приглашает югорских школьников и студентов к участию

1 февраля 2018 года стартовал Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня».

Вы любите рисовать, писать увлекательные рассказы или снимать видео? А может, мечтаете стать предпринимателем. Тогда, мечту нужно визуализировать и она когда-нибудь обязательно исполнится.

Участие в конкурсе это возможность не только проявить себя, но и выиграть ценный приз!

Лучшие работы будут размещены на окружном портале Бизнесюгры.рф, который ежедневно посещают около 1 500 человек.

Принять участие в конкурсе могут школьники с 1 по 11 класс, студенты вузов и сузов.

Творческие работы принимаются с 1 февраля по 13 апреля 2018 года во всех филиалах Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Подробная информация на сайте sb-ugra.ru и по телефону: +7(3467)32-04-90.

Организатор конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 32-04-90.

Участникам конкурса необходимо изобразить на рисунке малый бизнес, написать увлекательный рассказ о предпринимателе или снять короткий видеоролик на тему бизнеса.

Проявить себя могу

На конкурс принимаются рисунки на тему «Игрушка моей мечты» - игрушка, о которой мечтает ваш ребёнок. А когда мечта визуализируется, то есть все основания, что она когда-нибудь обязательно исполнится!

01 февраля 2018 года в Югре стартует ежегодный окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня». Участникам конкурса необходимо нарисовать рисунок, который раскрывает один день из жизни супергероя в мире сантехники —  Сантехмена. Это может быть увлекательная история о спасении людей от потопа или рассказ о других добрых делах, которые совершает Сантехмен.

Сроки проведения конкурса

Конкурс длится несколько месяцев с 15 мая по 10 ноября 2015 года.

Приём работ длится с 15 мая по 30 сентября 2015 года.

Голосование жюри и онлайн-голосование будет будет проходить с 1 октября по 10 ноября 2015 года.

Условия участия в конкурсе:

В конкурсе могут принять участие дети от от 3 до 14 лет.

Действует 3 номинации:

1. Лучший рисунок в стиле «комикс»

2. Самый оригинальный рисунок

3. Лучший рисунок по итогам зрительского голосования

Рисунки двух победителей конкурса украсят новогодние календари компании «Авто Премиум», официального дилера ŠKODA в г. Пскове. Все участники получат подарки за участие.

Для тех, кто рисует, пишет стихи, хорошо излагает мысли или любит снимать видео -  1 февраля 2018 года стартует Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня».

Главный критерий участия в конкурсе – творческая работа должная отражать тему малого и среднего бизнеса.

Участниками конкурса могут стать ученики 1 – 11 классов школ, творческих и культурно-досуговых организаций, студенты высших и средних учебных заведений автономного округа.

Номинации конкурса: «Эссе», «Стихотворение», «Рисунок», «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех».

С положением о конкурсе, сроках и пунктах приёма творческих работ можно ознакомиться на  официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры sb-ugra.ru в разделе – Проекты – Конкурс творческих работ.

Организатор конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры.