В МБОУ СОШ №7 прошел конкурс «Наш учитель» среди обучающихся 1-9 классов. Ребятам была предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе рисунков, в конкурсе презентаций, либо в конкурсе видеороликов.

Лучшие видеоролики и презентации транслировались в холле школы, а из рисунков была оформлена выставка на 1 этаже школы.

Конкурс рисунков прошел под руководством заместителя директора по внешкольной внеклассной воспитательной работе Ефремовой Элины Анатольевны, а также под руководством педагога- организатора - Якубенко Анастасии Александровны.

По результатам конкурса:

Конкурс рисунков: «Наш учитель»

I место

Джафарниджати София, ученица 5 «Б» класса

Дорожкина Дарина, ученица 3 «Б» класса

II место

Прокопова Виктория, ученица 3 «А» класса

Шурандина Александра, ученица 2 «В» класса

III место

Беляева Татьяна, ученица 5 «Г» класса

Хатефов Назир 3 «Б» класса

Конкурс Видеороликов «Наш учитель»

I место занял 4 «Б» класс, Классный руководитель –Лемешкина Наталья Александровна

Конкурс презентаций

I место

Брызгалов  Юрий, ученик 3 «Б» класса

II место

Молоканова Альбина, ученица 5 «Г» класса

Шарифуллина Гузель, ученица 5 «Г» класса

Благодарим классных руководителей, родителей, и обучающихся – за активное участие в конкурсе и надеемся на дальнейшее активное участие детей в конкурсах.

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна – педагог- организатор