​28 сентября в МБОУ СОШ № 7 прошел конкурс чтецов об осени «Золотая осень»

В исполнении детей прозвучали стихи А.С. Пушкина, С.А. Есенина, К.Д. Бальмонта, А.Н. Плещеева, А.А. Фета, Н.А. Некрасова, И.А. Бунина, Ф.И. Тютчева, С.Е.Сметанина и др. Дети окунулись в мир поэзии, повествующей о красоте осенней природы.

Конкурс прошел под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ефремовой Элины Анатольевны. Членами жюри были: Дудник Тамила Ивановна- библиотекарь, Якубенко Анастасия Александровна.

По итогам конкурса победителями стали:

2 классы:

I место- Кужагилдин Родион, ученик 2 «Б» класса;

II место – Булаева Мария, ученица 2 «В» класса;

III место - Бегматова Махина, ученица 2 «Г» класса.

3 классы:

I место разделили – Игнеев Тимур, ученик 3 «Б» класса, Бигильдина Дарья, ученица 3 «В» класса

II место- Аджигельдиева Наиля, Ерофеева Стефания, Молчанова Дарья – ученицы 3 «В» класса

III место- Волков Марк, Соломатин Вадим Андреевич- ученики 3 «В» класса

4 классы:

I место - Рупп Даниил, ученик 4 «Б» класса

II место – Проценко Юрий, ученик 4 «Б» класса

5 классы:

I место – Потапова Алёна, ученица 5 «В» класса

II место – Лящевская Вероника, ученица 5 «В» класса

III место – Столярская Анна, ученица 5 «В» класса

Благодарим классных руководителей, обучающихся – за активное участие в конкурсе и надеемся на дальнейшее активное участие детей в конкурсах.

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна – педагог- организатор