04 декабря 2017г. Концерт посвященный Дню Героев Отечества, а так же приурочен 16- летию со Дня рождения ЩДО «Города Счастья». В программе принимали участие: заместитель председателя межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» Владимир Михайлович Бондарев, «Кавалер ордена Мужества» Тахиржон Гайбуллоевич  Зайнутдинов, солисты вокально-инструментального ансамбля «Баграм» в составе: Тимура Абдрашитова, Сергея Анатольевича Шлыка и  ветерана Афганистана Сергея Владимировича Батуева, детское погранично-казачье объединение «Застава» под руководством Дмитрия Витальевича Кузнецова,  с участием ветерана Великой Отечественной войны Свербягина Павла Фомича. В этот день заместитель директора по внешкольной внеклассной воспитательной работе Ефремова Элина Анатольевна  поздравила ребят актива ученического самоуправления школьной детской организации «Город Счастья» и активистов школьного волонтерского объединения «Лучики добра» (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) и вручила  Благодарственные письма за активное участие в общественной жизни школы. Ребята с большой гордостью отнеслись к словам поздравления.