​В дни новогодних школьных каникул, 3 и 4 января, в МБОУ СОШ №7 прошли спортивные мероприятия: «Весёлые старты» для учащихся 3-4 классов, «Перестрелка» для учащихся 5-6 классов, соревнования по баскетболу среду учащихся 8-10 классов. Активное участие в спортивных состязаниях вместе со школьниками принимали их родители. Организовали мероприятия заместитель директора по ВВВР Доронина Оксана Александровна и учителя физической культуры: Морилова Ирина Николаевна, Малюгин Вячеслав Александрович, Коромыслова Марина Анатольевна.

У младших школьников в весёлых стартах победила команда «Олимпийцы», в спортивной игре «Перестрелка» для 5-6 классов - команда «Дракон».

Захватывающими были соревнования по баскетболу среди учащихся 8-10 классов. Первое место завоевала команда «Нави», второе команда «Олимпиец», третье - команда «Леди».

Все команды были награждены памятными дипломами.