​17 декабря состоялся очный тур Олимпиады по правилам дорожного движения. Организаторами очного тура Олимпиады по знаниям правил дорожного движения являются муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», штаб городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» при поддержке департамента образования Администрации города.

Олимпиада направлена на проверку и закрепление знаний по правилам дорожного движения, выявление наиболее активных учащихся по пропаганде правил дорожного движения (юных пешеходов и велосипедистов).

По итогам Олимпиады среди участников восьмых классов Атясов Константин, обучающийся 8А класса МБОУ СОШ №7, занял второе место. Поздравляем!

Источник информации: Мингалеева Альфия Гумерзяновна, педагог-организатор