​25-29 октября 2018 года в МАОУ ДО «Технополис» «Детский технопарк «Кванториум» прошел муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры» среди школьников города, в котором приняли участие более 80 конкурсантов из 21 образовательной организации. Ребята проявили себя в 7 компетенциях. Экспертами в  6 компетенциях являлись педагогические работники нашей школы.  У участников чемпионата была уникальная возможность  проявить себя, узнать что-то новое и  проверить  свои задатки на профессионализм. Поздравляем Исраилову Алину (3 место,компетенция "Дошкольное воспитание" эксперт: Таркова Л.А.), Гензе Анну (2 место, компетенция "Преподавание в начальных классах", эксперт: Гришина Н.А.), Бурасову Полину (3 место, компетенция "Преподавание в начальных классах", эксперт: Гришина Н.А) с призовыми местами. Девушки будут представлять нашу школу в региональном этапе, который состоится в ноябре на базе АУ «Сургутский политехнический колледж».