​23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, ведь именно в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

Традиции Дня защитника Отечества не менее богаты, чем и его история. В преддверии 23 февраля в МБОУ  СОШ № 7 прошли различные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В том числе фотоконкурс «Война и моя семья»

Конкурс провела – Якубенко Анастасия Александровна - педагог организатор, под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Дорониной Оксаны Александровны. Из работ была оформлена фотовыставка в фойе 1 этажа в преддверии праздника.

По результатам фотоконкурса «Война и моя семья»

I место

Жердев Иван, ученик 2 «В» класса

Шевчук Глеб, ученик 2 «Б» класса

II место

Цаберт Максим, ученик 2 «В» класса,

Чобану София, ученица 2 «Г» класса

III место

Хизриева Зарема, ученик 2 «Б» класса

Ждановских Савелий, ученик 5 «Г» класса

Выражаем огромную благодарность классным руководителям, педагогам и родителям, принявших участие в фотоконкурсе. Поздравляем всех ребят  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна – педагог–организатор.