​В преддверии Дня матери в МБОУ СОШ №7 прошел фотоконкурс «Моя любимая мамочка» для обучающихся 1-6 классов. Конкурс вызвал огромный интерес со стороны обучающихся и родителей, в нем приняли участие более 40 обучающихся 1-4 классов.

Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

Конкурс провела – Якубенко Анастасия Александровна - педагог организатор, под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Дорониной Оксаны Александровны. Из работ была оформлена фотовыставка в фойе 1 этажа в преддверии праздника.

В период с 26 по 30 ноября были подведены итоги фотоконкурса и 5 декабря 2018 года в библиотеке состоялось награждение победителей.

Победителей определили на каждой параллели классов.

По результатам фотоконкурса «Моя любимая мамочка»:

I место - Аржаников Денис, ученик 1 «Б» класса

Первухина Ева, ученица 3 «А» класса

Макин Роман, ученик 3 «Б» класса

I место Задорожный Георгий , ученик 4 «В» класса

Выражаем огромную благодарность классным руководителям, педагогам и родителям, принявших участие в фотоконкурсе. Поздравляем всех ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна – педагог–организатор.