​В рамках школьного проекта «75-летию Великой Победы-75 достойных дел» активом 9А класса (классный руководитель Жук Татьяна Николаева) и волонтерами отряда «Юные жуковцы» (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) была организована и проведена интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?»по теме «Войны священные страницы навеки в памяти людской».

Цель: совершенствовать знания обучающихся о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., защитниках Родины и их подвигах, способствовать нравственно-патриотическому воспитанию обучающихся, а так же интерес к истории своей страны, своего края, своей семьи.

Приняли участие команды десятых и одиннадцатых классов. Участники проявили знания по истории периода Великой Отечественной войны. По итогам игры статус «Победителя» получила команда 10Б класса (классный руководитель Свирид Надежда Георгиевна). Поздравляем!

Источник информации педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна.