​4 марта отряд ЮИД "Дорожный патруль" (руководитель педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна) принял участие в городском творческом конкурсе по пропаганде правил дорожного движения "Давай дружить, дорога" с участием обучающихся и родителей 3 В класса (классный руководитель Кузнецова Ирина Валентиновна). Цель конкурса - активизация пропагандистской деятельности отрядов ГОДД ЮИД по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на дорогах города. Отрядом ЮИД «Дорожный патруль» на конкурс была выставлена программа агитигры «Путешествие Туда и Обратно», построенная по принципу плана – маршрута «Дом-Школа-Дом». Члены жюри: старший лейтенант Смагоржевская Ксения Евгеньевна, сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД РФ по г. Сургуту Похоренко Марина Константиновна, руководитель штаба ГОДД "Юные инспекторы движения" МАОУ ЦДТ. В дальнейшем члены отряда ЮИД «Дорожный патруль» проведут напольную игру «Путешествие Туда и Обратно» для обучающихся 1-7 классов. Юные инспекторы желают всем безопасных дорог и дорожек!

Источник информации: педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна