​17 октября 2020 года наша школа приняла участие в городской акции «Семейный патруль», с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних.

Родительский актив 1-х и 5-х классов школы с волонтерами школьного отряда ЮИД «Дорожный патруль», совместно с инспектором БДД ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту старшим лейтенантом Струтинской Ксенией Евгеньевной провели рейд «Семейный патруль» в районе нерегулируемого пешеходного перехода по улице 30 лет Победы. В ходе рейда была проведена разъяснительная работа с водителями по правилам перевозки детей - пассажиров, с пешеходами о соблюдении правил поведения на дороге. Родители раздавали памятки по правилам дорожного движения, как для пешеходов, так и для водителей транспортных средств.

Желаем всем безопасных дорог!

Источник информации педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна