​В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в каникулярное время -  16 марта 2018 года в МБОУ СОШ №7 прошел конкурс «Фликер - контроль» на наличие у обучающихся световозвращающих элементов на верхней одежде и школьных аксессуарах, среди обучающихся 1 -6 классов. Контроль провели актив детей 5 классов под руководством педагога-организатора Якубенко Анастасии Александровны. Конкурс прошел под руководством заместителя директора по внешкольной внеклассной воспитательной работе Ефремовой Элины Анатольевны.

По результатам конкурса «ФЛИКЕР-КОНТРОЛЬ»

• I место: 1 А, 1 Б, 1 В, 4 А, 4 В классы
  • II место 1 Г класс
  • III место:2 Б, 2 В, 4 Б классы

Также в целях профилактики школьный актив проверял наличие у обучающихся 1-4 классов схем безопасного маршрута «дом-школа дом».

Напоминаем о том, что конкурс будет проводиться каждый месяц.

Мы обращаемся ко всем родителям и обучающимся, берегите себя – обязательно носите на верхней одежде и аксессуарах световозращающие элементы – это может спасти Вашу жизнь и жизнь ваших близких людей.