8 сентября 2018г. «День здоровья!»

Традиционно в первую неделю сентября в нашей школе №7 организуется «День здоровья» - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях, в рамках физкультурного праздника, приняли участие ребята начальных классов.  А атмосфера царила будто на каком-нибудь ответственном турнире. Ребята, выполняя условия спортивных соревнований, очень старались не подвести свою классную команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя по физической культуре. В активной позиции выступили и родителидетей. Дружная поддержка и сопереживание помогали ребятам в соревнованиях стать дружнее и стремиться только к победе. День здоровья прошел очень организованно и, главное, позитивно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления от общения с друзьями. По результатамспортивных состязаний выявились следующие результаты:

Среди вторых классов:

1 место-2В,

2 место-2Г,

3 место -2Б

Среди третьих классов:

1 место-3Б

2 место-3В,

3 место-3А

Среди четвертых классов:

1 место- 4А

2 место-4Б

3 место 4В

Источник информации: педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна.