​8 сентября в детском технопарке «Кванториум» прошёл День открытых дверей. Более 500 взрослых и детей посетили новое подразделение учреждения дополнительного образования «Технополис». Гости осмотрели все квантумы и получили консультации по образовательным программам. Учащиеся и педагогические работники МБОУ СОШ №7 были активными участниками Дня открытых дверей. Квантумы посетили учащиеся 6Г,7Г, 10А, учащиеся Ресурсного центра технологического образования направлений «Программирование», «Web дизайн», «Прикладная эстетика», «Туристический менеджмент», «Графический дизайн». Экскурсии для ребят оказались увлекательными и полезными. 10 учащихся подали документы на программы дополнительного образования в «Кванториум».