​В целях активизации педагогической деятельности молодых специалистов, мотивации их профессионального и личностного развития с 21 сентября по 30 сентября 2020 года в нашей школе прошла "Декада молодых специалистов".

28 сентября 2020 года в рамках Декады молодых специалистов в нашей школе учителем технологии Тарковой Ларисой Анатольевной был проведен мастер-класс по теме «Приемы критического мышления в развитии навыков работы с информацией» для молодых специалистов школ города.

Рассмотренные приёмы развития критического мышления на уроках позволяют сделать работу на уроках более эффективной, интересной и творческой, а главное – результативной.  Все участника мастер-класса отметили полезность и доступность информации.