23 июня

Утренняя зарядка встретила всех ребят лагеря с дневным пребыванием детей «Кибермедик: от игры к бизнесу». Зарядкастала подготовительной разминкой перед творческим днем. В этот день был организован творческий отборочный тур «Алло, мы ищем таланты!». Участники каждой киберклиники показали свое творческое мастерство в танце, миниатюры на тему «Туристическая страна», смогли рассказать свои любимыестихи о Родине, о друзьях, о школе. Талантливые дети-талантливые во всем!Многие концертные номера были отобраны для заключительной концертной программы на закрытии смены лагеря. Именно в этот день в гости со совей шоу программойпришли сотрудники шоу программы «Экспериментикум». Дети смогли с помощью специалиста создать некоторые опыты. Цель программы: через игру привить интерес ребенка к предмету химия, через определенные опыты зародить интерес кпредмету. Далее для ребят лагеряв спортивном зале была организована спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее…».

Источник информации: Мингалеева Альфия Гумерзяновна, педагог-организатор