​Обучающиеся МБОУ СОШ №7 с 1-11 класс приняли активное участие в городской Благотворительной акции  «ВАРЕЖКА ДОБРА», цель которой: изготовить новогодние «варежки-обереги» силами учащихся образовательной организации, родителей, педагогов с дальнейшей  их передачей пациентам (детям и взрослым), находящиеся на длительном лечении  в травмотологических, онкологических и других медицинских учреждениях. Представителями актива волонтерского отряда «Лучики добра»  (руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) Новожилова Юлия (8Г), Устинова Полина (8Г), педагог-организатор Якубенко Анастасия Александровна  направили от  имени всех ребят образовательного учреждения  «варежки-обереги» , а так же  канцелярские товары и настольные игры, пациентам клинико-диагностического центра гематологии Сургутской окружной клинической больницы в качестве подарка детям и взрослым. Ребята смогли так же нарядить сувенирами и новогоднюю елочку. При желании  любой может  взять для себя на память  «варежку-оберег». Желаем всем праздничного новогоднего настроения, здоровья и исполнения желаний!