В рамках проведения акции «Неделя безопасности дорожного движения» в МБОУ СОШ №7 прошел конкурс на лучшую схему безопасного маршрута «ДОМ- ШКОЛА- ДОМ». Под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ефремовой Элины Анатольевны и педагога-организатора Якубенко Анастасии Александровны 27 сентября ученицы 6 «А» класса Абрамова Анастасия и Цимиданова Александра проверили дневники обучающихся на выявление лучших схем самых безопасных маршрутов «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

Лучшие схемы были представлены обучающимися начальных классов. По итогам конкурса 1 место заняла Изотова Елизавета, ученица 2 «Г» класса, 2 место заняла Шляпникова Вероника, ученица 2 «Б» класса, 3 место заняли Георгий Задорожный, ученик 4 «В» класса и Булаев Иван, ученик 4 «А» класса.

Благодарим классных руководителей и родителей обучающихся за активное участие и содействие в организации конкурса на лучшую схему безопасного маршрута «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ». Напоминаем вам – обязательно соблюдайте все правила дорожного движения. Предостерегайте своих одноклассников, знакомых, родственников от нарушения правил дорожного движения, подавая пример своим поведением другим пешеходам!

Источник информации: Якубенко Анастасия Александровна, педагог-организатор