Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся МБОУ СОШ №7!

В рамках Межведомственного плана профилактических мероприятий БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте 7 апреля 2018 года с 12.00 до 14.00 на площади СурГУ проводит Акцию «Здоровье для всех!», приуроченную ко Всемирному дню Здоровья.
        Всемирный день здоровья – ежегодное событие Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), отмечается с момента принятия Устава ВОЗ 7 апреля 1948 года. Целью проведения Дня Здоровья является формирование и развитие у населения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также привлечение внимания к вопросам сохранения и укрепления своего здоровья.

В общий план проведения Дня Здоровья включены следующие мероприятия:

- массовая зарядка на площади СурГУ для участников и жителей г. Сургута;

- выступления детских спортивных коллективов;

- спортивные состязания, конкурсы;

- работа мобильного Центра здоровья БУ «Сургутская клиническая городская поликлиника №1» с обследованием желающих участников Акции;

- пешая прогулка «Три тысячи шагов к здоровью» маршрутом от СурГУ – парк «За саймой».

Приглашаем Вас и Ваши семьи принять участие в Акции!