Муниципальные проекты

​Образование и карьера - 2020

Профориентационное тестирование в СЗИУ РАНХиГС

​Информация для родителей и обучающихся, которые планируют поступать на инженерные направления высшего образования Тюменского индустриального университета (образовательный проект "Индустриальные классы")

Федеральные проекты​

"ПРОЕКТОРИЯ"

Технологическое развитие экономики во многом зависит от тех, кто только начинает свой профессиональный путь. Сегодня - школьники, завтра - лидеры индустрий и науки. Образовательный интернет-портал “ПроеКТОриЯ” ориентирован на старшеклассников, авторов инженерных разработок, которые, решая сложные задачи в настоящий момент, проектируют высокотехнологичное будущее. Основная цель проекта – помочь талантливым школьникам сориентироваться в возможностях карьерного развития и сделать осознанный выбор своей профессиональной траектории.

"БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Уже сегодня на нем зарегистрировалось более 800 000 школьников 6 – 11 классов со всех регионов нашей страны. Задача проекта – охватить максимальное количество школьников, помочь им определиться с собственными интересами и склонностями, познакомиться с интересующими профессиями, выбрать направление профессионального и карьерного роста и начать развивать навыки и умения, наиболее важные в будущей профессии.​