Отдых и оздоровление детей

​Единая справочная служба по отдыху детей (с 10.04 по 31.08) - 8 800 101 00 11

Основные направления  оздоровительной кампании:

Организация отдыха на территории города Сургута:
- лагеря дневного пребывания детей, различной ведомственной подчинённости;
- малозатратные формы организации летнего отдыха детей, подростков и молодёжи;
- оздоровительные мероприятия на базе муниципальных учреждений здравоохранения;
- временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет в летний период.

За дополнительной информацией обращаться в отдел организации каникулярного отдыха департамента образования Администрации города Сургута, расположенный по адресу: ул.Гагарина 11.

Контактные телефоны: 8 (3462) 52-53-57, 52-53-47.
Часы работы: понедельник с 09.00 до 18.00, вторник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00, суббота и воскресенье – выходной день.

Организация отдыха и оздоровления детей за пределами региона (оздоровительные лагеря круглогодичного действия).
Путевки за пределы ХМАО - Югры приобретаются за счет средств бюджета автономного округа и предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно.

Путевки в загородные специализированные (профильные) лагеря Сургутского района приобретаются за счет средств бюджета автономного округа с частичной доплатой родителями (законными представителями).

Выездной отдых детей, меющих место жительства в городе Сургут

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования

​ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ​

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НА УЧАСТИЕ В ПРОФИЛЬНЫХ СМЕНАХ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА В ДЕТСКИХ ЦЕНТРАХ «СМЕНА», «ОРЛЁНОК», «ОКЕАН», «АРТЕК»

​Информация о бесплатных путёвках в Краснодарский край (г.Анапа, г.Туапсе) на 2018 год

​Приказ департамента образования Администрации года № 12-16-215/18 о предоставлении бесплатных путёвок в детские центры Крыма и Краснодарского края

​​ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАДНЫХ ПУТЕВОК  ДЕТЯМ В ВОЗРАСТЕ ОТ 11 ДО 17 ЛЕТ В ФГБОУДО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ С 02.10.2018 ПО 15.10.2018

Лагерь с дневным пребывание детей​ на базе МБОУ СОШ №7

Документы для принятия в лагерь:

1. ​​ ​Заявление (1 экземпляр).​

2.​ ​​​Договор с родителями (2 экземпляра).

3. Ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении (1 экземпляр).

4. Вкладыш к свидетельству о рождении подтверждающий, регистрацию ребёнка на территории Российской Федерации, если нет вкладыша, то справка с место жительства 2018 года.

5. Если у ребенка нет вкладыша к свидетельству о рождении, то справку с места жительства, либо другой документ, подтверждающий, что ребенок проживает в г.Сургуте.

6. Ксерокопию паспорта законного представителя

7. Если ребенок имеет паспорт, то только ксерокопию паспорта (стр.2,3,5). Пункт 4-5 при наличии паспорта не надо.

8.  Медицинскую справка 079 – У, для обучающихся других школ.

Прописка или временная регистрация только г. Сургут. Приём детей в лагерь с 6 до 17 лет.

​Детская студия "Песочница"