«Департамент образования Администрации города Сургут»

10.10.17 встреча с сотрудником ОГИБДД

10 октября 2017 года в МБОУ СОШ №7 Прошли профилактические беседы на тему: «Безопасный путь домой» среди обучающихся 1 классов. Совместно с педагогом-организатором- Якубенко Анастасией Александровной, беседу провела Инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту, старший лейтенант - Куликова Наталья Сергеевна.

Беседы прошли с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования представления школьников о безопасности дорожного движения, а также для повторения правил движения пешеходов по улицам и дорогам города.

***Смотреть фото***